На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Кожемяко лидирует на выборах главы Приморья после подсчёта 50,86% голосов

Самовыдвиженец, временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Олег Кожемяко лидирует на выборах главы региона после обработки 50,86% голосов избирателей.

Об этом сообщается на сайте ЦИК России.

Отмечается, что кандидат набирает 60,09%.

В свою очередь, второе место к настоящему моменту занимает Андрей Андрейченко от ЛДПР с 26,12%, третье — Алексей Тимченко от Партии роста с 5,41%, четвёртое — Роза Чемерис от партии «За женщин России» с 3,94%.

Ранее член ЦИК России Евгений Шевченко заявил, что избирком Приморского края направил обращения в прокуратуру после появления в сети фейковых видео с «нарушениями» в ходе голосования на выборах губернатора региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх