На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Совет Федерации досрочно прекратил полномочия сенатора Ирины Гехт

Совет Федерации в ходе заседания досрочно прекратил полномочия сенатора от Челябинской области Ирины Гехт, сообщает РИА Новости.

По её словам, она покидает пост, чтобы с 11 июля приступить к работе первым заместителем губернатора Челябинской области по региональной политике.

Агентство указывает, что Гехт также занимала должность зампреда комитета верхней палаты парламента по аграрной политике.

Как указал председатель этого комитета Алексей Майоров, нового замглавы вместо Гехт могут выбрать осенью, когда в палату придут новые сенаторы после губернаторских выборов.

9 июля в Совфеде сообщили, что Гехт подала заявление о досрочном сложении полномочий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх