На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...

Фигуристка Медведева прокомментировала своё выступление на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева оценила своё выступление на турнире Autumn Classic International, который проходил в канадском Оквилле.

«Было много ошибок и того, что можно было сделать лучше. Но моя произвольная программа действительно хороша. Я чувствую, что могу откатать её лучше, идеально чисто», — цитирует Медведеву NBC.

По её словам, у неё есть чуть больше месяца перед выступлением на турнире Гран-при по фигурному катанию Skate Canada International, чтобы исправить ошибки. 

«Не могу дождаться, когда вернусь к работе и сделаю её лучше», — добавила Медведева.

Ранее пользователи социальной сети «ВКонтакте» раскритиковали Медведеву за её выступление на Autumn Classic International, где она уступила американке Брэйди Теннелл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх