На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...

Полицейский насмерть сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе в КБР

В Кабардино-Балкарии сотрудник полиции на служебной машине насмерть сбил пожилого мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. По данному факту Следственный комитет начал проверку.

«Согласно материалам проверки, 17 октября 2018 года, примерно в 16:05, оперуполномоченный ЦПЭ МВД по КБР, управляя служебной автомашиной марки ВАЗ-217030, двигался по ул. Баксанское шоссе в городе Чегем и допустил наезд на пешехода 1936 года рождения, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу», — говорится в сообщении СК.

Пешеход скончался в медицинском учреждении.

Как ответили в МВД, признаков алкогольного опьянения у водителя не выявлено.

Ранее в Москве внедорожник сбил трёх человек на пешеходном переходе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх