На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Норицын считает, что ситуация с расследованием сказалась на выступлении Старых в Хохфильцене

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын высказал мнение, что ситуация с расследованием полиции Австрии в отношении российских биатлонистов отразилась на выступлении Ирины Старых в личных гонках второго этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Хохфильцене.

«Её ещё вчера отпустила эта ситуация, но бесследно это пройти не могло. Это не её ход, на первом этапе в Поклюке, до всех этих передряг, она была немного сильнее. Но она молодец, что психологически справляется со стрельбой», — приводит слова Норицына ТАСС.

31-летняя россиянка стала лучшей среди соотечественниц, заняв восьмое место и не допустив ни одного промаха на четырёх огневых рубежах.

13 декабря 2018 года появилась информация, что австрийская полиция приступила к расследованию предполагаемых нарушений антидопинговых правил со стороны сборной России по биатлону на чемпионате мира 2017 года.

Ранее Владимир Драчёв высказал мнение, что Ирина Старых проявила отличную психологическую устойчивость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх