На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Пенс выступил против покупки союзниками по НАТО оружия у противников США

Вице-президент США Майк Пенс в ходе Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что американские власти не потерпят, чтобы союзники Вашингтона по НАТО закупали оружие у потенциальных противников. 

«Мы дали понять, что мы не будем сидеть сложа руки, когда союзники по НАТО будут покупать оружие у наших противников», — приводит его слова РИА Новости.

Ранее Hürriyet Daily News со ссылкой на высокопоставленного американского военного источника сообщала, что Вашингтон не продаст Турции зенитно-ракетные комплексы Patriot, если Анкара всё же купит российские ЗРК C-400.

Также телеканал NBC передавал, что американские власти намерены ввести новые правила экспорта, облегчающие процедуру оформления необходимых документов для продажи оружия за границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх