На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Кириленко высказался о конфликте между FIBA и Евролигой

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко высказал мнение о ситуации с конфликтом между Евролигой и Международной федерацией баскетбола (FIBA).

«Ситуация патовая, я не вижу, что кто-то в ближайшее время найдёт выход. Лично я готов участвовать в переговорах между сторонами, если это будет необходимо. У меня ни к кому нет какого-то... негативного отношения. Хотя я читаю в СМИ, что якобы воюю с президентом Евролиги, но это не так», — приводит слова Кириленко ТАСС.

Он отметил, что все уже устали от данной ситуации.

«Но пока не будет договора FIBA и Евролиги, документа, регламентирующего отношения, ничего хорошего не будет», — добавил глава РФБ.

Суть конфликта FIBA и Евролиги заключается в отсутствии календаря турнира пауз для проведения матчей национальных команд.

Ранее стали известны стартовые пятёрки на Матч всех звёзд Единой лиги ВТБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх