На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Ижевский завод и Минобороны подписали два долгосрочных контракта

После заседания военно-промышленной комиссии России в Удмуртии ижевский завод «Купол» и Минобороны заключили два долгосрочных контракта.

Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики.

Общая сумма соглашений составляет почти 100 млрд рублей.

«В 2019—2027 годах будут произведены и поставлены в войска дивизионные комплекты зенитных ракетных комплексов «Тор»: «Тор-М2» и «Тор-М2ДТ», — заявил президент России Владимир Путин.

По его словам, реализация этих контрактов укрепит позиции предприятия и станет важным вкладом в оснащение ВКС России новыми видами вооружения.

Ранее Путин призвал все предприятия оборонно-промышленного комплекса увереннее выходить на внутренние и внешние рынки. Об этом он заявил в ходе II Всероссийского форума оружейников в Ижевске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх