На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

В Госдуме оценили итоги ЧМ-2018

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с НСН оценил итоги чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

«Меня лично переполняет чувство гордости за страну, которая сумела провести такое замечательное мероприятие. Это серьёзная победа, которая изменит мнение о России у большинства граждан», — заявил он.

Депутат также выразил благодарность организаторам турнира, всем, кто занимался подготовкой и проведением мероприятия.

Как отметил Чепа, всё прошло на высшем уровне.

Ранее первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров рассказал об итогах ЧМ-2018.

Также Nation News сообщал, что во время матчей ЧМ-2018 границу Калининградской области пересекли около 300 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх