На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Медведев высказался о негативной реакции болельщиков на его слова о Джоковиче

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, как отнёсся к негативной реакции трибун после его слов о первой ракетки мира Новаке Джоковиче по окончании четвертьфинального матча Australian Open с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом

«Да, трибуны засвистели. Опять же, как человек, я стараюсь быть честным во всём. Иногда я не могу говорить то, что думаю, потому что мы живём в такое время. Что касается их реакции — я просто старался быть честен с ними, объяснить зрителям, какие чувства испытывал по ходу матча. Мне на самом деле нравится быть честным», — сказал Медведев на пресс-конференции после игры.

Напомним, что Медведева спросили, о чём он думал, когда уступал 0:2, а Даниил ответил: «Не знаю, правильно ли сейчас подумают люди, но я подумал: «А что бы сейчас сделал Новак?» Это то, что прошло через моё сознание. Новак — великий чемпион, так же как Рафа и Роджер».

Джокович является действующим чемпионом турнира. Серба не пустили в Австралию на соревнования из-за отсутствия вакцины от коронавируса.

Медведев за 4 часа 42 минуты победил Оже-Альяссима после двух проигранных стартовых сетов со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4 и в полуфинале встретится с греком Стефаносом Циципасом.

Ранее полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года Андрей Чесноков заявил, что Медведев лёг костьми для победы над Оже-Альяссимом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх