На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В Молдавии за сутки выявили более 600 новых случаев коронавируса

В Молдавии за сутки подтвердили 628 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, общее число пациентов с COVID-19 достигло 245 494.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава республики.

«Сегодня (17 апреля. — RT) в Молдавии было зарегистрировано ещё 628 новых случаев заболевания коронавирусом. Общее число людей, у которых диагностирован коронавирус, достигло 245 494», — сказали в ведомстве.

Уточняется, что всего в стране от коронавирусной инфекции вылечились 230 090 человек, более 5,5 тыс. пациентов с COVID-19 скончались.

Ранее сообщалось, что Молдавия вводит режим чрезвычайного положения на период с 1 апреля по 30 мая для снижения распространения коронавируса в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх