На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

«Металлург» одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв минское «Динамо»

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда.

В составе «Металлурга» отличились Михал Булирж, Ииро Пакаринен, Мэтт Эллисон и Денис Платонов. «Динамо» ответило шайбами Евгения Лисовца, Андрея Костицына и Дэвида Бута.

В других матчах игрового дня «Сибирь» проиграла «Северстали» (4:5), «Салават Юлаев» в овертайме победил «Сочи» (5:4), а «Торпедо» нанесло поражение «Автомобилисту» (3:2).

Ранее сообщалось, что СКА стал третьей командой КХЛ, гарантировавшей себе участие в плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх