На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

В Москве утвердили проект планировки территории транспортно-пересадочного узла «Авиамоторная»

Власти Москвы утвердили проект планировки территории транспортно-пересадочного узла «Авиамоторная», сообщает портал мэра и правительства.

Речь идёт об участке в районах Лефортово, Перово и Соколиная Гора. Из планировки следует, что его площадь составляет 20,7 га.

Там должны быть построены пешеходные переходы, соединяющие станцию «Авиамоторная» Калининско-Солнцевской линии с одноимённой станцией Большой кольцевой линии метро, а также платформы «Новая» Казанского и Рязанского направлений МЖД, остановки наземного транспорта.

Также предусмотрено возведение многофункционального комплекса с продуктовым рынком, торговыми галереями, ресторанами, апартаментами, подземной и наземной парковкой, передаёт m24.

Ранее «Утро.ру» сообщало, что в Москве открылась новая платформа Новохохловская Курского направления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх