На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

В Москве утвердили проект станции метро «Суворовская»

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект станции метро «Суворовская».

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

«С «Суворовской» можно будет перейти на станцию «Достоевская» Люблинско-Дмитровской линии. У пассажиров салатовой ветки появятся дополнительные варианты поездок по городу», — заявил Собянин.

По его словам, частично разгрузятся перегоны и пересадочные станции внутри Кольцевой линии.

Как уточнил мэр, станцию построят между «Новослободской» и «Проспектом Мира».

У «Суворовской» запланировано строительство жилого дома в рамках программы реновации, а также общественно-делового центра и ТРЦ. Кроме того, предусмотрены работы по благоустройству, передаёт сайт «Аргументы и Факты».

Ранее сообщалось, что при благоустройстве территорий вокруг станций Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена используются материалы отечественного производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх