На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

В ФСС прокомментировали ситуацию с ковидными выплатами медикам

Первый заместитель главы Фонда социального страхования Татьяна Лотоцкая прокомментировала ситуацию со стимулирующими выплатами медикам за работу с пациентами с COVID-19.

«Я точно хочу сказать, что у нас нет задержек с выплатами. Но, к сожалению, есть единичные медицинские организации, которые нам и за декабрь иногда присылают в эти дни информацию о своих сотрудниках», — заявила она в беседе с НТВ.

По её словам, ФСС вместе с Минздравом проводит работу с такими медицинскими организациями, чтобы не нарушались сроки предоставления.

Как отметила Лотоцкая, медработник, рассчитывающий на выплату, может в личном кабинете на портале госуслуг или на сайте фонда получить все необходимые данные.

Ранее сообщалось, что власти Москвы выделили 3 млрд рублей на дополнительные выплаты медицинским сотрудникам коронавирусных стационаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх