На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Работу школы в Удмуртии приостановили по требованию Роспотребнадзора

Работу Эркешевской средней школы в Балезинском районе приостановили, сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу управления Роспотребнадзора по Удмуртии.

Образовательное учреждение признано не соответствующим требованиям санитарного законодательства. Пищеблок требует реконструкции, в здании необходимо провести текущий ремонт.

Как заявили в Министерстве образования и науки региона, это временная ситуация, до декабря 2018 года в школе сделают ремонт.

«Как только школьный пищеблок будет реконструирован, а в здании пройдёт ремонт и специалисты Роспотребнадзора дадут положительное заключение, дети вновь будут ходить в свою родную школу», — отметила министр Светлана Болотникова.

В настоящее время утверждается порядок и объём работ. Во время ремонта детей будут возить в среднюю школу в посёлке Люк.

Ранее телеканал «360» сообщал, что в Удмуртии отстранили от работы шестерых поваров лагеря, где отравились дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх