На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

В фонде «В защиту прав заключённых» оценили ситуацию с Цеповязом

Юрист фонда «В защиту прав заключённых» Валентин Богдан в беседе с НСН оценил ситуацию с осуждённым Вячеславом Цеповязом, который помещён в штрафной изолятор из-за нарушения распорядка дня.

По мнению Богдана, это могло произойти из-за использования мобильного телефона, на который сделаны скандальные фотографии.

«Мобильные телефоны там в любой форме запрещены. То, что там есть продукты, — это уже зависит от того, каков ассортимент ларька и что ему присылали непосредственно в продуктовых посылках», — пояснил юрист.

Ранее в региональной общественной наблюдательной комиссии сообщили о помещении Цеповяза в ШИЗО.

7 ноября председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил дать жёсткую правовую оценку действиям сотрудников колонии. 

В октябре в СМИ появились фотографии Цеповяза, осуждённого по делу о массовом убийстве в станице Кущёвской: на снимках он ест в колонии икру и крабов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх