На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Путин заявил о готовности налаживать отношения с новыми властями Украины

Президент России Владимир Путин на заседании клуба «Валдай» в Сочи заявил, что Москва готова выстраивать отношения с новым руководством Украины после окончания внутриполитических циклов там.

«Нам надо дождаться, пока закончатся внутриполитические циклы, и я очень рассчитываю на то, что удастся с новым руководством страны выстраивать хоть какие-то отношения и о чём-то договариваться. Мы к этому готовы, мы этого хотим», — сказал Путин.

Также президент заявил, что осуществление украинскими спецслужбами терактов и убийств руководителей Донбасса — самый плохой способ наладить отношения с этими регионами.

«Самый правильный способ — исполнить Минские соглашения. Ведь никто же не заставлял, это же компромиссный документ, на который Украина согласилась», — отметил он.

RT вёл прямую трансляцию выступления Путина на ежегодном заседании клуба «Валдай» в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх