На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В ДНР заявили о столкновении с двумя группами разведчиков ВСУ

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили, что украинские разведчики предприняли попытку приблизиться к позициям ополченцев, в результате чего были ранены пять военных ВСУ.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя Народной милиции ДНР Даниила Безсонова.

По его словам, в ночь на 16 декабря одновременно две группы разведчиков ВСУ предприняли попытку приблизиться к позициям ДНР в районе населённого пункта Верхнеторецкое.

«Наши наблюдатели своевременно выявили приближающегося противника и огнём из стрелкового оружия заставили его отказаться от выполнения задачи», — сказал Безсонов.

Он добавил, что, по предварительным данным, пять украинских разведчиков получили ранения.

Ранее в ДНР заявили о приведении армии в полную боевую готовность в связи с поступлением информации о подготовке ВСУ к полномасштабному наступлению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх