На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Кожевников оценил игру сборной России в матче с Финляндией в Кубке Карьяла

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал победу сборной России над Финляндией в матче первого этапа Еврохоккейтура — Кубка Карьяла.

«Не скажу, что финны были дохлыми: второй период остался за ними, начало третьего тоже. И в концовке первого они играли намного интереснее в созидании. Наши просто в обороне отработали, и для этой игры Илья Сорокин сыграл феноменально. Спокойно и уверенно», — приводит слова Кожевникова «Чемпионат».

Он отметил, что российская команда грамотно сыграла в обороне против соперников из Финляндии.

«Неплохо атаковали моментами, в центр шли, только завершения не было. Моментов не создали опасных, но по крайней мере не тушевались, показывали неплохие скорости. Для первой игры команда выглядела неплохо, в основном понравилась игра в обороне», — добавил эксперт.

Ранее сообщалось, что сборная России по хоккею победила Финляндию в матче Кубка Карьяла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх