На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...

Кафельников надеется на возвращение Карреры в «Спартак»

Прославленный российский теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников выразил надежду на то, что итальянский специалист Массимо Каррера вновь возглавит московский клуб.

«Верю ли я, что возвращение Карреры в «Спартак» возможно? Конечно. И надеюсь на это. Его со «Спартаком» связывает гораздо больше, чем какие-то личные конфликты с руководством клуба. Наверняка он способен простить все обиды», — приводит слова Кафельникова «Спорт-Экспресс».

22 октября стало известно, что Массимо Каррера отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака». Причиной увольнения 54-летнего специалиста стали неудовлетворительные результаты красно-белых как в чемпионате России, так и на международной арене. Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 года и привёл команду к первому за 15 лет чемпионству в РПЛ.

Ранее стало известно, когда Каррера покинет Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх