На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Танковые подразделения ЧФ провели учебные стрельбы

Танковые подразделения отдельной бригады береговой обороны из состава армейского корпуса Черноморского флота выполнили учебные стрельбы по мишеням, которые имитировали бронетехнику и артиллерию условного противника. Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на отдел информационного обеспечения ЧФ.

Манёвры проходили на полигоне Ангарский в Крыму. Стрельбы осуществлялись как с места прямой наводкой, так и в движении.

Отдельным эпизодом занятий стала тактика действий по подавлению противотанковых расчётов условного противника, находившихся на оборудованных позициях.

Проведённые мероприятия — обязательный элемент подготовки танковых подразделений, они проводятся и в дневное, и в ночное время.

Ранее «Крыминформ» сообщало, что корабли и авиация ЧФ вернулись в пункты дислокации после учений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх