На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Эксперт оценил возможность возвращения огнестрельного оружия в экипировку космонавтов

Лётчик-космонавт Герой России Александр Лазуткин в беседе со «Взглядом» оценил возможность возвращения огнестрельного оружия в экипировку космонавтов.

«Оно нужно в случае аварийной посадки в местах, где нет людей. Чтобы подавать сигналы и защищаться от диких животных», — заявил он.

Как считает Лазуткин, это хорошо и правильно.

Ранее сообщалось, что «Роскосмос» изучает возможность возвращения огнестрельного оружия в состав носимого аварийного запаса отечественных космонавтов.

Герой России, космонавт Павел Виноградов в беседе с НСН прокомментировал предложение создать новый отечественный скафандр для работы в открытом космосе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх