На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Пекине ответили на призыв Трампа к американскому бизнесу уйти из КНР

Официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан прокомментировал призыв президента США Дональда Трампа к американским компаниям уйти из Китая.

«(Призыв. — RT) об уходе американских компаний из Китая больше похож на политический лозунг, чем на практическое распоряжение», — цитирует дипломата РИА Новости.

По его словам, даже если это действительно произойдёт, освободившиеся места займут другие, а в конце концов убытки понесут США.

Гэн Шуан отметил, что действия Вашингтона идут вразрез с правилами рыночной экономики и свободной конкуренции, и рекомендовал США «подумать дважды, прежде чем предпринимать импульсивные действия».

Ранее Трамп призвал американский бизнес найти альтернативу китайскому рынку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх