На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...

В Кремле прокомментировали идею Зеленского по переговорам с Путиным

Инициатива президента Украины Владимира Зеленского встретиться в Минске для обсуждения ситуации в Донбассе будет рассмотрена, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Во-первых, нужно понять, есть ли перспективы у такой встречи, во-вторых, нужно понять, что это за новый формат предлагается», — цитирует Пескова РИА Новости.

Он напомнил, что Вашингтон, который Зеленский также приглашает на встречу, не является участником нормандского формата.

«Это новая инициатива, безусловно, она будет рассмотрена, но пока я не могу высказать какой-то реакции», — сказал Песков.

Ранее Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину обсудить в Минске, «чей Крым и кого нет в Донбассе».

«Компанию для разговора» он предложил следующую: российский и украинский лидеры, президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, канцлер ФРГ Ангела Меркель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх