На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Столтенберг заявил о подготовке НАТО к противостоянию с Россией с 2014 года

Страны НАТО готовились к противостоянию с Россией с 2014 года. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

«В действительности, мы готовились к противостоянию с Россией уже с 2014 года», — заявил он на пресс-конференции в Мадриде.

Столтенберг добавил, что альянс стал вкладывать больше денег в оборону, а также усилил военное присутствие на своём восточном фланге.

Ранее стало известно, что в новой Стратегической концепции НАТО Россию назвали наиболее значительной угрозой для безопасности организации.

В соответствии с документом, НАТО не представляет опасности для России и не стремится к конфронтации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх