На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

AP: разведка США утверждает, что Россия планирует вторжение на Украину в начале года

Агентство Associated Press со ссылкой на источник в администрации президента США сообщило, что Россия якобы планирует вторжение на территорию Украины в начале 2022 года.

Отмечается, что к такому выводу пришла американская разведка.

Уточняется, что Москва планирует разместить на границе с Украиной до 175 тыс. военных. По словам источника, половина из них уже дислоцирована на позициях.

Также источник сообщил, что Москва якобы планирует отправить к границе 100 батальонных тактических групп.

22 ноября официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что сообщения западных СМИ о якобы использовании Россией кризиса на польско-белорусской границе для подготовки «вторжения» на Украину являются мифологемой.

Накануне президент Соединённых Штатов Джо Байден заявил, что готовит ряд инициатив, касающихся России и Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх