На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...

Путин подписал закон о запрете въезда в Россию причастным к экстремизму иностранцам

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предусматривает возможность отказа во въезде в страну иностранцу, участвующему в деятельности экстремистских или террористических организаций.

Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Он вносит изменения в закон о порядке выезда и въезда в Российскую Федерацию. 

Согласно изменениям, иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешён въезд в случае, если он «участвует в деятельности организации, включённой в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх