На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Чепиков оценил результаты россиян в индивидуальной гонке на этапе КМ в Поклюке

Вице-президент Союза биатлонистов России, двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков высказал мнение о выступлении российских спортсменов в индивидуальных гонках на 15 и 20 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.

«Общее функциональное состояние хорошее, проигрыш лидерам — в районе 30 секунд, поэтому нет поводов для паники и беспокойства, да и результаты для индивидуальной гонки довольно плотные. Единственное, хотелось бы видеть более точную стрельбу. Будем надеяться, что дальше будут более удачные гонки», — приводит слова Чепикова ТАСС.

Российские спортсмены в призовые места не попали. В индивидуальных гонках лучшими среди россиян стали Ирина Старых и Дмитрий Малышко, занявшие 12-е места.

Ранее Виталий Норицын оценил выступление женской сборной России в индивидуальной гонке на этапе КМ в Поклюке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх