На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

В Крыму рассказали о целях поездок украинцев на полуостров

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк рассказал, что туристы с Украины едут на полуостров за безопасным и комфортабельным отдыхом.

«После открытия моста президентом России Владимиром Путиным, многим захотелось поехать посмотреть на это масштабное сооружение. Кроме того, Крымский мост стал для граждан Украины дополнительной возможностью побывать в других южных регионах России», — цитирует РИА Новости Черняка.

Он также отметил восстановление туристических потоков с Украины в Крым.

«Работает в том числе «народное радио», ведь люди, которые бывали в Крыму, рассказывают, что здесь безопасно отдыхать, что туристов тут встречают и принимают с особым гостеприимством», — добавил он.

Ранее сообщалось, что с начала года Крым посетили более 4,3 млн туристов из России, с Украины, из ближнего и дальнего зарубежья, что на 28% больше показателя 2017-го. 

Движение по Крымскому мосту было открыто в 05:30 16 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх