На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Труба под ногами,но нет лучще из Америки купим,хотт и дороже в 3 раза.Нефть им продавали по 24 доллара,им это "дорого...Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Этакий бизнес"Укупим дороже американское,а народ заплатит!"Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Мне хочется спросить комиссию Евреев:"Вы на кого работаете,на избирателей Европы,или постороннюю Украину"? Может вам ...Еврокомиссия приз...

Эстония закупит противотанковое оружие за €40 млн

Центр оборонных инвестиций Эстонии в пятницу объявил о проведении тендера на покупку дальнобойных противотанковых систем стоимостью €40 млн, сообщает Postimees.

В рамках тендера предполагается закупить по меньшей мере 18 систем с боеприпасами, дополнительным снаряжением, а также обеспечить техническую поддержку и провести обучение персонала.

Дальность действия приобретаемой противотанковой системы должна составлять не менее 4 тыс. метров. Кроме того, она должна поражать цели, находящиеся в укрытии.

Ранее сообщалось, что в эстонских войсках появится киберкомандование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх