На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Путин рассказал Байдену о «красных линиях» Москвы

Президент России Владимир Путин в рамках переговоров со своим американским коллегой Джо Байденом назвал «красными линиями» для Москвы дальнейшее продвижение НАТО на восток и размещение на Украине наступательных вооружений.

«Владимир Путин сказал, что есть определённые «красные линии», всем известные, и, в частности, эти линии исключают дальнейшее любое продвижение НАТО на восток и размещение на территории Украины, как и других сопредельных с нами государств, угрожающих нам оружейных систем, особенно наступательного вооружения», — заявил помощник президента России Юрий Ушаков.

Представитель американской администрации ранее отметил готовность США поддержать дискуссии между НАТО и Россией.

Вместе с этим он подчеркнул, что в Вашингтоне не собираются действовать в соответствии с логикой «принятия других, чьих бы то ни было красных линий», о которых ранее говорил Путин.

Российский лидер до этого назвал красной линией создание угроз для страны, которые будут находиться на территории Украины.

По его словам, если на территории Украины будут размещены ударные комплексы, Россия будет должна «что-то подобное создать в отношении тех, кто... так угрожает».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх