На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Собянин рассказал об условии возможного снятия ограничений в Москве

Власти Москвы могут рассмотреть вопрос о снятии ограничений по коронавирусу после майских праздников, если динамика заболеваемости будет позитивной, рассказал московский мэр Сергей Собянин в эфире «Россия 24».

«Заболевания не должны расти, они должны снижаться, а система здравоохранения должна иметь запас прочности, чтобы справиться с этими вызовами. Я надеюсь, что по прошествии праздников мы подведём итоги, посмотрим динамику и примем те решения, которые необходимы», — цитирует его РИА Новости.

Он добавил, что если власти увидят «позитивную динамику, возможности снятия каких-то ограничений», то это будет сделано.

«Но если нет — значит, нет», — подчеркнул мэр, добавив, что это зависит не только от правительства, но и от всех людей.

Ранее Собянин рекомендовал пассажирам Московского метрополитена носить защитные маски и перчатки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх