На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

ЕС ожидает скорого введения санкций за применение химоружия

Лидеры Евросоюза ожидают, что в скором времени будет составлен список лиц и организаций в рамках нового санкционного режима за распространение и применение химического оружия. Об этом говорится в принятом по итогам двухдневного саммита заявлении.

«Европейский совет приветствует принятие нового режима ограничительных мер для устранения угрозы от химического оружия и ожидает скорого прогресса по составлению списка соответствующих лиц и организаций», — указывается в документе.

Как отмечается, ЕС осуждает «враждебную кибератаку» против Организации по запрещению химического оружия. При этом в блоке подчеркнули, что такие угрозы и атаки укрепляют общую решимость продолжать усиливать внутреннюю безопасность ЕС.

15 октября Евросоюз одобрил новый механизм введения санкций за применение химоружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх