На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    В немецком это называется "Backpfeifengesicht".Hindu: глава МИД ...
  • Александр Лагуткин
    Да и флаг вам в руки! Что тем, что другим. Вы нас и в России задолбали!  Может хоть часть свалит из ларьков с шаурмой...Премьер Армении П...
  • Юрий Зубрин
    Рожа похабная ,о такой говорят,что "кулака просит !"Опять поедит побираться ?Власть побирушек :" Зе ле манж паси жур."Hindu: глава МИД ...

Корбин внёс предложение о выражении вотума недоверия британскому правительству

Глава Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин прокомментировал результаты голосования представителей палаты общин по согласованной с Брюсселем сделке по выходу страны из состава ЕС и рассказал о своей инициативе выразить вотум недоверия правительству.

«Результаты сегодняшнего голосования — это крупнейшее поражение правительства за последние годы. Парламент вынес окончательное решение, оно совершенно ясно и говорит само за себя. Премьер-министр (Великобритании Тереза Мэй. — RT) пытается поддержать своё нежизнеспособное предложение, вдохнуть в него жизнь. Эта сделка не должна быть принята», — сказал он.

При этом Корбин заявил, что, по его мнению, действующее британское правительство потеряло доверие парламента.

«Я вас информирую, господин спикер, что я внёс предложение о выражении вотума недоверия этому правительству... Голосование будет проведено завтра (в среду, 16 января. — RT)», — добавил политик.

Ранее британские парламентарии проголосовали против согласованной с Брюсселем сделки по выходу страны из состава Европейского союза.

Исполнительный директор международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил ситуацию в стране на фоне брексита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх