На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Лавров напомнил о словах Путина после заявлений о России в G8

Глава МИД России Сергей Лавров, говоря о возможности возвращения России к формату G8, напомнил о словах российского лидера Владимира Путина, а также отметил готовность Москвы рассмотреть соответствующее обращение.

«Насчёт «восьмёрки»: президент Путин, общаясь с прессой до начала переговоров в Брегансоне, когда ему задали этот вопрос, он сказал, что «восьмёрки»-то не существует, её просто нет. Есть «группа семи», они принимают в своём кругу какие-то решения. Если любое из решений, которое там примут, будет предполагать обращение к России, то, конечно, мы рассмотрим и ответим», — сказал министр.

20 августа американский лидер Дональд Трамп заявил, что поддержал бы возвращение России в G8

Позднее он отметил, что было бы гораздо проще обсуждать ряд вопросов, если бы Россия вернулась в G8.

В Кремле, комментируя возможность возрождения G8, отметили, что необходимо «узнать о настроениях остальных членов». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх