На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

Во второй тур выборов главы ХДС вышли Крамп-Карренбауэр и Мерц

Во втором туре выборов нового главы Христианско-демократического союза Германии на съезде партии в Гамбурге примут участие Аннегрет Крамп-Карренбауэр и Фридрих Мерц.

Согласно данным телеканала n-tv, за Аннегрет Крамп-Карренбауэр проголосовали 450 человек, 45% поддержки.

За Фридриха Мерца — 392 голоса, 39,2%.

Третье место занял Йенс Шпан — 157 голосов, или 15,7% поддержки.

В ноябре стало известно, что глава МВД Германии Хорст Зеехофер уходит с поста председателя баварского Христианско-социального союза (ХСС). 

В свою очередь, в конце октября Меркель заявила, что не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах председателя партии «Христианско-демократический союз Германии», которые должны состояться в пятницу, 7 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх