На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Задержан четвёртый подозреваемый по делу об избиении в ИК-1 Ярославля

Следователи задержали бывшего сотрудника УФСИН России по Ярославской области по делу об избиении осуждённых в Исправительной колонии №1 Ярославля, сообщили в региональном главке СК России.

«Следственными органами СУ СК РФ по Ярославской области в рамках возбуждённого ранее уголовного дела был задержан бывший сотрудник УФСИН России по Ярославской области, подозреваемый в превышении должностных обязанностей», — цитирует пресс-службу ТАСС.

Представитель потерпевшего Ирина Бирюкова заявила, что задержан Руслан Цветков, который ранее был фигурантом дела об избиении в ИК-1 Ярославля заключённого Евгения Макарова.

23 февраля следователи на основании публикаций видео в СМИ возбудили новое уголовное дело об избиении осуждённых в Исправительной колонии №1 Ярославля.

Троих сотрудников Исправительной колонии №1 в рамках данного дела поместили под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх