На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

Мединский отметил важность межкультурного диалога в условиях санкций

Министр культуры России Владимир Мединский в ходе V Международного форума выпускников МГИМО отметил важность межкультурного диалога в условиях санкций.

«В этой обстановке, перегруженной разногласиями, межкультурный диалог — самый надёжный инструмент, сглаживающий любые противоречия... Сейчас в условиях тяжёлых международных отношений, санкций», — цитирует РИА Новости Мединского.

В октябре 2018 года глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что в культурном плане Россия является частью европейской цивилизации и внесла огромный вклад в наследие, которое имеет Европа.

Он отметил, что Россию и Европу объединяет «культура, смешение культур, идеалов и многого другого».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх