На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А это точно женщина?Боец UFC объяснил...
  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

Тулеев стал ректором института в Кемерове

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев назначен на должность ректора Кузбасского регионального института развития профессионального образования (КРИРПО). Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Как отмечается, бывший ректор расположенного в Кемерове института Алексей Зеленин перешёл на новую работу в связи с избранием его депутатом регионального парламента. 

«С 17 сентября 2018 года доктор политических наук, профессор Аман Тулеев вступит в должность ректора КРИРПО», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что Тулеев стоял у истоков создания института и хорошо знаком с вопросами, которыми он занимается. 

10 апреля Тулеев был избран спикером Совета народных депутатов Кузбасса, но не стал участвовать в выборах пятого созыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх