На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

В США задержали угрожавшего расправой журналистам CNN мужчину

Сотрудники правоохранительных органов США задержали мужчину, который по телефону угрожал расправой работникам телекомпании CNN.

Об этом сообщает MediaIte.

Как отмечается, задержанный Бенджамин Крейг Мэттьюс подозревается в том, что сделал примерно 40 звонков в штаб-квартиру телеканала в Джорджии, во время которых запугивал сотрудников СМИ и угрожал им нанесением телесных повреждений и лишением жизни.

Особое внимание Мэттьюс уделил телеведущему Дону Лемону, которому он угрожал больше всего.

Ранее ряду американских общественных деятелей и политиков были разосланы подозрительные посылки, внутри которых оказались бомбы. Одна из таких посылок пришла в офис CNN в Нью-Йорке. Позднее сотрудники правоохранительных органов задержали человека, который отправил данные бомбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх