На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Верховный суд России утвердил приговор украинскому диверсанту Панову

Верховный суд России оставил в силе приговор гражданину Украины Евгению Панову, который был осуждён на восемь лет колонии за подготовку диверсий в Крыму. Об этом сообщает РИА Новости.

«Решение Верховного суда Республики Крым оставить без изменений, апелляционную жалобу — без удовлетворения», — огласила решение судебная коллегия по уголовным делам ВС России.

В июле Верховный суд Крыма приговорил гражданина Украины Евгения Панова к восьми годам колонии строгого режима за подготовку диверсий. По делу о подготовке диверсий, кроме Панова, был задержан гражданин Украины Андрей Захтей. Он был осуждён в феврале на 6,5 года в колонии строгого режима. Приговор смягчили, так как Захтей пошёл навстречу следствию и дал признательные показания.

Подробнее — в материале RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх