На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Валуев прокомментировал инциденты с Кокориным и Мамаевым

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе депутат Государственной думы Николай Валуев прокомментировал в беседе с RT инциденты с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«Конечно, клубы могут наказывать своих игроков за недостойное поведение. В данном случае, я так понимаю, полиция будет разбираться, как я понимаю, они на этот момент должны побывать на допросе. Значит, заявление от потерпевшего есть. Хотя в случае видеофиксации даже может не потребоваться заявление, сам факт нарушения налицо», — заявил Валуев.

8 октября появилась информация, что Кокорин и Мамаев, являющиеся игроками клубов Российской премьер-лиги «Зенит» и «Краснодар» соответственно, в одном из заведений в центре Москвы избили главу департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака. На следующий день стало известно о ещё одном инциденте с участием футболистов, в ходе которого они совершили нападение на Виктора Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» обратился в РФС с заявлением о расторжении контракта с Мамаевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх