На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Кузнецов: пытаюсь относиться к хоккею, как бразильцы к футболу

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов рассказал о своём отношении к хоккею и отметил, что необходимо получать удовольствие, когда выходишь на лёд.

«Надо каждый день выходить на лёд и получать удовольствие. Если ты не получаешь удовольствие — уходи из хоккея. Несколько дней назад я смотрел фильм про бразильских футболистов, для которых футбол — это танец, радость. Я пытаюсь относиться к хоккею так же», — цитирует Кузнецова пресс-служба НХЛ.

После матча с «Вегас Голден Найтс», где Кузнецов отдал три результативные передачи, он сказал, что необходимо играть на партнёров, которые всегда открыты для передачи.

После первых трёх стартовых матчей регулярного чемпионата в активе у российского хоккеиста три заброшенные шайбы и четыре результативные передачи.

Ранее российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин довёл количество заброшенных шайб до 611 в истории лиги и вышел на 17-е место в списке снайперов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх