На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Гаджиев считает, что у Нурмагомедова нет конкурентов в его весовой категории в UFC

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал победу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье на турнире UFC 242.

«Мне очень понравился бой. Хабиб — большой молодец. И Порье молодец. Он нормально подрался, не трусил, совершал попытки атаковать, провёл хороший удушающий приём», — приводит слова промоутера Sport24.

По его мнению, зрители получили удовольствие от поединка. Он также подчеркнул, что Нурмагомедов заслуженно победил, а пропущенные удары во втором раунде не были настолько страшными, как казалось.

«Кто может одолеть Хабиба? Думаю, что в его весе у него просто нет конкурентов. Он сейчас непобедим», — сказал Гаджиев.

В ночь с 7 на 8 сентября Нурмагомедов победил Порье удушающим приёмом в третьем раунде и второй раз в карьере защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе.

Ранее боец UFC Пётр Ян отметил, что Нурмагомедов в бою с Порье в очередной раз всё доказал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх