На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Тарасов принёс извинения за фразу о применении физической силы по отношению к женщинам

Футболист Дмитрий Тарасов заявляет, что сказанное им в интервью было шуткой и он не думал, что к его фразе отнесутся серьёзно.

«Мне странно, что люди вырвали из контекста именно одну фразу и распространили её везде. Уже снимают какие-то выпуски по телевидению на данный счёт. Меня эта тема точно не касается. А теперь тема домашнего насилия. Конечно же, для меня она неприемлема. Я воспитывался в хорошей семье, с правильным пониманием, традициями, потому тема для меня закрыта. Я сам являюсь отцом двух дочерей, потому понимаю, что в дальнейшем они выйдут замуж и к ним должно быть такое же отношение, которое я показываю. Дорогие женщины, которые, возможно, как-то не так восприняли мою фразу. Я, конечно же, могу извиниться, но я понимал, что это юмор. Думал, что многие не воспримут это всерьёз. Но раз вы восприняли, я приношу вам свои извинения. Я не поднимаю руку на женщин и люблю свою жену. Потому всем мира, добра. Не слушайте, когда вырывают фразы из контекста», — сказал Тарасов в видеообращении в .

В одном из своих интервью футболист заявил, что в разговоре с мужчиной женщине нельзя пересекать черту, иначе она может «получить леща».

Ранее сообщалось, что Бузова обращалась в полицию, обвиняя Тарасова в нанесении побоев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх