На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если два усика пририсовать,то Шольц на Фюрера будит похож!Руденко: в Москве...
  • Eduard
    Кто вам вообзе сказал,что ЕС это"27 стран Европы живущих как в Щвейцарии"?.Все живут по разному!Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Украина вам не достанется,вам больше ничего не достанится,потому что Европа это мафия,а не лучшая жизнь!Боррель заявил, ч...

В Крыму демонтировали отказавшийся обслуживать военных автосервис

В Красногвардейском районе Крыма демонтировали незаконный самострой, в котором располагалась станция техобслуживания. Автосервис привлёк к себе внимание СМИ после того, как отказался обслуживать военных.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы муниципального образования Красногвардейского района Романа Шантаева, которое он опубликовал в своё Telegram.

«СТО Всё!», — написал он, сопроводив пост видеозаписью с места, где ранее находился автосервис. На ролике запечатлены разобранные металлоконструкции.

В июне глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что станцию техобслуживания в Красногвардейском районе Крыма, которая была построена незаконно и где отказались обслужить авто российских военных, снесут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх