На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...
  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...

Сироткин не будет выступать за «Уильямс» в новом сезоне

«Уильямс» подписал контракт с поляком Робертом Кубицей, который со следующего сезона будет выступать в качестве основного пилота команды в «Формуле-1».

Об этом заявили в пресс-службе коллектива. 

Польский гонщик возвращается в «Формулу-1» после семилетнего перерыва, который связан с серьезной аварией в феврале 2011 года. 

Таким образом, российский гонщик Сергей Сироткин не будет выступать за «Уильямс» в следующем году. В нынешнем сезоне он набрал одно очко и занимает последнее место в зачёте пилотов.

CONFIRMED: Robert Kubica will race for @WilliamsRacing in 2019!

He will make his return more than eight years since his last #F1 race, and will partner @GeorgeRussell63 for next year's campaign pic.twitter.com/frlGNr4XAg

— Formula 1 (@F1)

Ранее Сироткин заявил, что не готов вернуться на роль тест-пилота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх