На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...

Головин заявил, что уже начал учить французский язык

Футболист сборной России Александр Головин, перешедший этим летом из московского ЦСКА в клуб французской Лиги 1 «Монако», рассказал о бытовой стороне жизни в княжестве.

«Пока живу в отеле, но уже подыскали квартиру. Перееду примерно в начале сентября. Водитель возит меня. К сожалению, теперь не на тренировки, а на восстановительные мероприятия. Есть и другие ребята, у которых травмы, нас два раза в день возят восстанавливаться на базу. Питаюсь тоже в гостинице в основном. Вечером могу куда-то выйти в другое место, но из-за травмы почти этого не делаю. Провожу всё время либо на базе, либо в номере», — цитирует хавбека «Спорт-Экспресс».

Полузащитник также ответил на вопрос, начал ли он учить французский язык.

«Да, начал заниматься с русскоязычным учителем. Провёл четыре урока уже. Пока очень тяжело, но надеюсь, что дальше будет легче», — добавил Головин.

Ранее Головин сказал, что Слуцкий советовал ему перейти туда, где он будет счастлив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх