На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Два самолёта не смогли сесть в Сочи из-за непогоды

Два самолёта, направлявшихся в Сочи, не смогли совершить посадку в аэропорту города и вынуждены были из-за плохих погодных условий приземлиться на запасной аэродром в Краснодаре.

«По данным на 20:00 мск, из-за очень сильного ветра и грозы два рейса, направлявшиеся в Сочи, ушли на запасной аэродром в Краснодар», — сообщает Интерфакс со ссылкой на данные сочинского аэропорта.

В региональном управлении МЧС России по Краснодарскому краю ранее предупредили о сильном ветре до 35 м/с в Сочи 30 ноября.

Также сообщалось, что из-за шторма в Ялте одно судно затонуло и ещё четыре сорваны с якоря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх